Знакомства, Секс Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства, Секс Форум » Мужской разговор » Если проблемы с сексом...


Если проблемы с сексом...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

то непременно принимайте натуральный ЛЕВЕТОН -П или ЭЛТОН-П....Проверено временем

0

2

что это?

0

3

Это натуральный продукт на растительной основе без всякой химии - у кого то например с эрекцией непорядок как когда то у меня было или всякие другие нарушения эректильной дисфункции -здорово помогает . В аптеках свободнно продают....

0

4

вот теперь ясно. слава Богу у меня все в порядке.

0

5

Я рад за тебя ,Аdmin, но как говорят -никогда не зарекайся - так что если проблемы -я всё перепробовал к примеру и только эти натурпродукты помогли здорово....
     Проблема секса -это одна из главных проблем в жизни...Не будет ни семьи ,ни тепла ни любви -если его нету...

0

6

Ну да, если твоя фотка - реал тебя, то я тебя понимаю... Никакой химии это форевА. ПАпробуй Мышцой... мож пАлучица. :D

0

7

:D     

Так лучше будет

http://s57.radikal.ru/i156/0904/0d/67318e895091.jpg

0

8

stas9 написал(а):

Это натуральный продукт на растительной основе без всякой химии - у кого то например с эрекцией непорядок как когда то у меня было или всякие другие нарушения эректильной дисфункции -здорово помогает . В аптеках свободнно продают....

Это моя проблема - нарушение эректильной дисфункции ,но по аптекам пробежал - нету нигде...Что делать?

0

9

Закажи на заводе изготовителе тут:

ООО "Парафарм"
440033 г. Пенза, ул. Калинина 116а,
(841-2) 69-97-04; 69-97-05; 69-97-28
dge117@mail.ru

0

10

cпасибо за информацию

0


Вы здесь » Знакомства, Секс Форум » Мужской разговор » Если проблемы с сексом...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz